IP65 Rental terbuka Led Video Display Board, Kelembutan Baik Custom Led Screens
Detail Produk
| ketebalan kabinet: | 80mm | Peringkat IP (Depan / Belakang): | IP65 / IP54 |
|---|---|---|---|
| Pitch Pixel: | 3.91mm | Kecerahan: | 6500 nits |
| Jenis LED: | SMD2727 | Skala abu-abu: | 16 bit |
| Menyoroti |
pemeliharaan depan dipimpin layar,layar penuh warna outdoor dipimpin |
||
Deskripsi Produk
Layanan Depan Tampilan LED IP65 Sewa Luar Ruangan Ringan Instalasi Mudah Layar Kerataan Yang Baik
6-tampilan led sewa luar ruangan.pdf
Deskripsi Tampilan LED Penyewaan Luar Ruangan:
1. Desain modularisasi.Anda dapat membongkar lemari, modul, dan catu daya tanpa alat apa pun.
2. Instalasi kurva tersedia. Dalam dan luar keduanya hingga 10 °.
3. Peringkat tahan debu dan tahan air mencapai sisi depan IP65 dan sisi belakang IP54, dapat melindungi layar dari minuman dan hujan yang tidak sengaja tumpah, dan menjamin aktivitas dengan lancar.
4. Disipasi panas yang sangat baik dan tidak bersuara dengan kipas yang sangat tenang.
5. Masker fleksibel makromolekul dengan permukaan tidak mengkilap dan rasio kontras yang lebih baik.
6. Monitor LCD cerdas untuk menunjukkan waktu dan suhu kerja.
7. File RCFG dapat disimpan ke pabrik.Jika Anda kehilangan file RCFG, cukup klik "pulihkan pabrik".
Desain tampilan stylish & elegan dan ultra ringan.
8. Kalibrasi warna otomatis, sudut pandang yang lebih besar, jangkauan audiens yang lebih luas, untuk memenuhi persyaratan warna yang halus.
9. Kinerja termal yang sangat baik.
10. Menghemat waktu: membangun dengan cepat, perawatan cepat, mudah untuk memuat atau membongkar.
11. Ini tidak hanya mengejar penampilan yang sempurna, tetapi juga untuk efek tampilan panggung yang lebih baik: untuk memastikan setiap sirkuit diatur dengan baik, setiap sekrup kokoh dan dapat diandalkan;setiap proses disesuaikan; tujuan kami adalah membuat setiap aktivitas Anda hidup, indah, dan sempurna.
12. Itu Dikendalikan dengan PC melalui sinkronisasi, dengan kecepatan refresh tinggi;sistem kontrol sinkronisasi juga tersedia.
Fitur Kunci Tampilan LED Penyewaan Luar Ruangan:
• Sangat ramping dan ringan
• Sewa struktur aluminium die-casting
• Penyambungan yang mulus
• Sistem kunci cepat, pemasangan mudah
• Kecepatan refresh tinggi dan kontras tinggi
• Sudut pandang lebar
• Indikator status kerja tersedia
Spesifikasi:
| Model | BOR-II-3.91 |
| Pixel Pitch | 3.91mm |
| Kerapatan piksel | 65536 piksel / m2 |
| Jenis LED | SMD2727 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 500mmx500mm / 500 × 1000mm |
| Resolusi Kabinet | 128 * 128 piksel / 128 * 256 piksel |
| Berat Kabinet | 8 / 15kg |
| Bahan Kabinet | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 6500nits |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/6 Pindai |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 300w / m2 |
| Tegangan Input | AC 110/220 ± 10%, 50 ~ 60Hz |
| Suhu (pengoperasian / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (pengoperasian / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000 jam |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |



Sorotan Produk
Layanan Depan Tampilan LED IP65 Sewa Luar Ruangan Ringan Instalasi Mudah Layar Kerataan Yang Baik 6-tampilan led sewa luar ruangan.pdf Deskripsi Tampilan LED Penyewaan Luar Ruangan: 1. Desain modularisasi.Anda dapat membongkar lemari, modul, dan catu daya tanpa alat apa pun. 2. Instalasi kurva ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.