Papan P10 Football Ground dengan Definisi Tinggi Dengan Power Supply Greatwall
Detail Produk
| Kabinet ukuran: | 960x960mm | Catu daya: | Tembok Besar |
|---|---|---|---|
| IC driver: | MBI5153 | Jenis LED: | DIP346 |
| Kecerahan: | 5500nit | Tingkat IP: | IP65 |
| Menyoroti |
Stadium perimeter led display,tahap latar led layar |
||
Deskripsi Produk
Pengujian menjamin produk berkualitas sebelum pengiriman
A. Uji penuaan
1. 100% pengujian sepenuhnya putih
2. Kondisi: 3 hari
B. Pengujian Getaran
Kondisi: Setiap panel bertahan selama 3-5 menit uji getaran;
C. Pengujian tahan air
100% kabinet mendapat air-bukti yang diuji
Mengapa memilih BAKOVISION?
1. lebih dari 10 tahun pengalaman dalam industri layar yang dipimpin, kami memiliki insinyur yang paling berbakat untuk merancang produk terbaik untuk klien kami;
2. "Pelanggan pertama" adalah keyakinan kami. Kami berjanji untuk menawarkan produk terbaik dengan layanan yang baik untuk klien kami;
3. Mesin kualitas terbaik untuk membuat produk bermutu;
4. Prosedur pemrosesan yang ketat menghasilkan produk yang sempurna. Setiap prosedur produksi, kami memiliki QC untuk memeriksa kualitas;
5. Harga yang paling kompetitif membuat display dipimpin kami dapat ditanggung;
6. Biasanya 2 tahun garansi, bahkan kami dapat menawarkan garansi 3 tahun jika klien kami membutuhkan;
7. Untuk mitra bisnis utama, kami dapat menawarkan kredit keuangan;
Spesifikasi Display Led Perimeter Olahraga
| Pitch Piksel | 10mm |
| Kerapatan piksel | 10000dots / sqm |
| Konfigurasi Warna | 1R1G1B |
| Paket LED | SMD3535 |
| Ukuran Modul | 320 mm x 160 mm |
| Resolusi Modul | 32dots x 16dots |
| Mode Drive | 1/4 Scan, Arus Konstan |
| Kecerahan | > 6500cd / sqm |
| Melihat Jarak | 10 m-100 m |
| Sudut Pandang | H: 120 °; V: 120 ° |
| Antarmuka | Hub75 |
| Refresh Rate | 2000HZ |
| Kecepatan Bingkai | 120 frame / detik |
| Skala Abu-Abu | 16,7 juta warna (Disinkronisasi) |
| Temperatur warna | Kecerahan RGB 256 tingkat disesuaikan |
| Input daya | AC110V / 220V ± 10 %, 50HZ |
| Max Power Consumption | 750W / sqm |
| Ave. Konsumsi daya | 250W / sqm |
| Suhu Penyimpanan | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Suhu kerja | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Blind Spot Rate | <1/10000 |
| MTBF | > 10.000 Jam |
| Masa hidup | > 100.000 Jam |
| Tahan air | IP65 |
| Kelembaban Operasi | 10% ~ 95% |
| Metode kontrol | Sinkron, LINSN, NOVA |
| Resolusi Layar PC | 1280x1024 |
| Kontrol PC | Dengan kartu Grafis DVI |
| Sistem operasi | Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8 dll |
| Mode Sinyal Video | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC dll |
| Sertifikat | CE, RoHS |

Sorotan Produk
Definisi tinggi P10 olahraga Outdoor Perimeter Led Display, Led Rental Display Pengujian menjamin produk berkualitas sebelum pengiriman A. Uji penuaan 1. 100% pengujian sepenuhnya putih 2. Kondisi: 3 hari B. Pengujian Getaran Kondisi: Setiap panel bertahan selama 3-5 menit uji getaran; C. Pengujian ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.