Penuh Warna 4G LED Digital Poster Display, Single Side Digital Signage Led Screen
Detail Produk
| Konfigurasi pixel: | 1R1G1B | Kecerahan: | mengatakan 1200nits |
|---|---|---|---|
| Bahan penutup: | Kaca lapis baja | Frame Material: | Rangka alumunium |
| Pemindaian: | 1/16 Scan | Bingkai Sizee: | 843 * 1935 * 95mm |
| Menyoroti |
layar poster yang dipimpin,cermin dipimpin layar |
||
Deskripsi Produk
Fitur Produk:
- Didesain dengan struktur kabinet yang modis dan fungsi anti-air dan ventilasi yang andal.
- Tampilan depan dilindungi oleh kaca tempered yang anti-korosi, anti-statis dan anti-seismik.
- Konsumsi energi rendah dan masa hidup lebih dari 80.000 jam.
- Lebih mudah menginstal dan mengubah grafik.
- Telah direkayasa dengan teknologi terbaru untuk memberikan profil yang lebih halus dan lebih ramping.
- Perbarui konten digital Anda di pemutar media bawaan yang kuat melalui WIFI, USB, dan 4G.
- Mudah untuk mengidentifikasi layar Anda dan mengelola pengaturan seperti kecerahan dan rasio kontras.
- Pitch pitch kecil dan refresh rate tinggi memberi Anda pengalaman visual yang mengesankan.
- Gambar yang hidup dan penuh warna memberikan kenikmatan visual yang fantastis kepada pemirsa.
- Ini membawa dengan bingkai aluminium alloy dan permukaan kaca tempered
- Banyak digunakan di pusat perbelanjaan, hotel, bioskop, restoran, bar, kafe, keluarga dll.
- Mendukung kluster bermain dan manajemen untuk menghemat waktu dan tenaga.

Parameter teknik:
| Model | IAD-4-I |
| Pitch Piksel | 4mm |
| Pixel Configuration | 1R1G1B |
| Tipe LED | SMD2121 (Hitam) |
| Ukuran Modul | 256 * 128 |
| Ukuran layar | 768 * 1280mm |
| Resolusi Layar (W * H) | 192 * 320 |
| Ukuran bingkai | 843 * 1935 * 95mm |
| Bahan Bingkai | Bingkai aluminium |
| Bahan dasar | Basis baja |
| Cover Material | Kaca lapis baja |
| Berat | 95kg |
| Kecerahan | > 1200nits |
| Metode Mengemudi | Arus konstan |
| Scanning | 1/16 Pindai |
| Sudut Tampilan (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Melihat Jarak | ≥4m |
| Konsumsi daya (Maks.) | 800w |
| Sumber Daya listrik | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| MTBF | ≥1000 Jam |
| Earth Leakage Current | <1.5mA |
| Suhu Penyimpanan | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Suhu Operasional | -30 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Kelembaban Operasi | 10% ~ 75% |
| Sistem pengaturan | USB / LAN / WIFI / GPRS / 3G / 4G |
| Sertifikasi | UL, CE, ROHS EMC |

Sorotan Produk
Full Color Indoor LED Poster Light Box Single-side High Brightness Penghematan Energi Digital 4G Fitur Produk: Didesain dengan struktur kabinet yang modis dan fungsi anti-air dan ventilasi yang andal. Tampilan depan dilindungi oleh kaca tempered yang anti-korosi, anti-statis dan anti-seismik. ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.