P6.67 Sewa Panggung Luar Ruangan LED Display Ringan Kabinet Die Casting Aluminium
Detail Produk
| pitch pixel: | 6.67mm | Pixel Density: | 22478 piksel / m2 |
|---|---|---|---|
| Jenis LED: | SMD3535 | Kabinet Dimensi: | 640mmx640mm |
| Kabinet resolusi: | 96 * 96 piksel | Kecerahan: | > 6500nits |
| Sudut Pandang (H / V): | 140 ° / 140 ° | Mengemudi metode: | 1/6 scan |
| Menyoroti |
layar dipimpin tahap backdrop,tahap latar led layar |
||
Deskripsi Produk
Rental HD penuh warna dipimpin layar:
1. Desain topeng highcontrast: desain masker antiglare baru, pengolahan pasir halus dan lapisan hitam di permukaan, tanpa silau, dan meningkatkan kontras.
2. Otomatis SMT: mengadopsi mesin SMT otomatis high-end, penyolderan gelombang lanjutan dan pematrian reflow, untuk secara efektif menghindari colokan yang salah, kebocoran steker, kebocoran pengelasan, masalah pengelasan virtual.
3. Modul suite: meningkatkan kerataan seluruh layar, dan mengurangi lapisan antara modul tetangga.
4. Layar multi abu-abu: mengadopsi teknologi pemrosesan abu-abu 16bit untuk mengembalikan citra alami. Dan menggunakan teknologi penggerak S-PWM untuk menambah kelas abu-abu, memenuhi persyaratan tampilan abu-abu tinggi 16bits dengan kecerahan rendah.
5. Titik demi titik koreksi: teknologi koreksi kecerahan dan kromatisitas untuk memastikan keseragaman kecerahan dan warna layar yang dipimpin.
Keragaman dan kemudahan
1. Berbagai instalasi: perakitan kabinet atau instalasi hisap magnetik
2. Perawatan yang mudah: perawatan depan opsional, pemeliharaan belakang dan pemeliharaan titik tunggal sesuai dengan lokasi pemasangan.
3. Desain topeng kontras tinggi
Spesifikasi
| Model | ORB-6.67 |
| Pitch Piksel | 6.67mm |
| Kerapatan piksel | 22478 piksel / m 2 |
| Tipe LED | SMD3535 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 640mmx640mm |
| Resolusi Kabinet | 96 * 96 piksel |
| Berat Kabinet | 13kg |
| Bahan Lemari | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 6500nit |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/6 Pindai |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 300w / m 2 |
| Tegangan Masukan | AC 110/220 ± 10%, 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |
Layanan Purna jual yang sangat baik
1. Garansi akan berlaku selama 24 bulan terhadap cacat manufaktur.
2. Garansi tidak berlaku untuk keadaan berikut:
a) Kerusakan yang disebabkan oleh persediaan yang tidak semestinya & sobek, penyalahgunaan, instalasi atau operasi yang tidak benar, penelantaran, kecelakaan.
b) Kerusakan yang disebabkan oleh bencana alam, banjir, petir atau polusi.
c) Jika barang dibuka, bagian apa pun dihapus atau diperbaiki oleh orang yang tidak berwenang.


Sorotan Produk
P6.67 6.67mm Sewa Panggung Luar Ruangan LED Display Ringan Kabinet Die Casting Aluminium Rental HD penuh warna dipimpin layar: 1. Desain topeng highcontrast: desain masker antiglare baru, pengolahan pasir halus dan lapisan hitam di permukaan, tanpa silau, dan meningkatkan kontras. 2. Otomatis SMT: ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.