P6.25 Rental Panggung Terbuka Resolusi Tinggi LED Display Rendah Konsumsi Daya Sudut Pandang Lebar
Detail Produk
| pitch pixel: | 6.25mm | Pixel Density: | 25600 piksel / m2 |
|---|---|---|---|
| Jenis LED: | SMD3535 | Ingress Protection (depan / belakang): | IP65 / IP54 |
| Kecerahan: | > 6500nits | Sudut Pandang (H / V): | 140 ° / 140 ° |
| Mengemudi metode: | scan 1/10 | Konsumsi Daya (rata-rata): | 420w / m2 |
| Menyoroti |
layar dipimpin tahap backdrop,tahap latar led layar |
||
Deskripsi Produk
Deskripsi Produk:
1, Luar Ruangan resolusi tinggi dan kecerahan tinggi
2, perlindungan Ingress menjadi IP65, bukti cuaca dan bukti debu.
3, keseragaman kecerahan tinggi dan keseragaman warna (≥95%)
4, Super tipis dan ringan dengan desain kabinet aluminium die-casting.
5, kinerja anti-UV dan anti-oksidasi yang baik.
6, jarak pandang besar, 140 ° di horisontal, 140 ° vertikal.
7, kerataan yang sangat baik dan tidak ada celah splicing antara modul
8, Instalasi cepat dan penghapusan dengan kunci koneksi lancar
Aplikasi:
konser, pameran, panggung, acara, bar dan pesta dll.
Spesifikasi
| Model | ORA-6.25 |
| Pitch Piksel | 6.25mm |
| Kerapatan piksel | 25600 piksel / m 2 |
| Tipe LED | SMD3535 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 500x500mm / 500x1000mm |
| Resolusi Kabinet | 80 * 80px / 80 * 160 piksel |
| Berat Kabinet | 8kg / 14kg |
| Bahan Lemari | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 6500nit |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/10 Pindai |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 420w / m 2 |
| Tegangan Masukan | AC 110/220 ± 10%, 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |
Layanan kami
1) Balas pertanyaan Anda dalam 12 jam.
2) Staf yang berpengalaman menjawab semua pertanyaan Anda dalam bahasa Inggris yang fasih, Spanyol, Rusia, dll
3) desain Sesuai tersedia, OEM & ODM akan menyambut.
4) Solusi eksklusif dan unik dapat diberikan kepada pelanggan kami oleh para insinyur dan staf kami yang terlatih baik dan profesional.
5) Diskon khusus dan perlindungan area penjualan yang diberikan kepada distributor display kami.
6) Sangat menyambut kunjungan Anda di perusahaan kami jika tersedia


Sorotan Produk
P6.25 Rental Panggung Terbuka Resolusi Tinggi LED Display Rendah Konsumsi Daya Sudut Pandang Lebar Deskripsi Produk: 1, Luar Ruangan resolusi tinggi dan kecerahan tinggi 2, perlindungan Ingress menjadi IP65, bukti cuaca dan bukti debu. 3, keseragaman kecerahan tinggi dan keseragaman warna (≥95%) 4, ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.