Resolusi Tinggi Luar Layar Video Led, Layar Iklan Elektronik 27.7kg
Detail Produk
| pitch pixel: | 8mm | Berat kabinet (Kg): | 27,7 kg |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | ≥6500nit | Sudut Pandang (H / V): | 160 ° / 140 ° |
| Kecepatan Refresh Data: | > 1920Hz | Kerapatan piksel (titik / m²): | 15625 |
| Konsumsi Daya (rata-rata): | 245w / meter persegi | ||
| Menyoroti |
outdoor led billboard,papan signage elektronik di luar ruangan |
||
Deskripsi Produk
P8mm SMD Fixed LED Board, Resolusi Tinggi Billboard LED Display untuk Outdoor Advertising
Keuntungan:
1. Harga Kompetitif: Pesanan langsung dari produsen untuk mengurangi pengeluaran intermidate, membeli produk tanda berkualitas tinggi dengan harga yang lebih masuk akal;
2. Kualitas Kelas Pertama: Kami menyediakan Anda dengan tanda-tanda kualitas tinggi yang diproduksi oleh teknisi kami yang berpengalaman menggunakan teknologi dan bahan baku berkualitas tinggi;
3. Waktu Memimpin Yang Ketat: Tergantung pada jenis dan jumlah tanda yang dipesan, kami biasanya hanya membutuhkan 4 hingga 15 hari untuk menyelesaikan produksi;
4. Layanan oem yang ditawarkan, layanan yang ditawarkan, desain layanan yang ditawarkan;
5. Harga kompetitif, pengiriman yang singkat, transportasi tepat waktu, instruksi instalasi;
6. Lama bekerja sama dengan perusahaan tanda, perusahaan konstruksi, perusahaan desain, perusahaan periklanan, toko rantai, distributer, hotel, pusat perbelanjaan dan lain-lain.
FAQ
Bagaimana cara memilih layar led yang tepat untuk kebutuhan Anda?
Anda hanya perlu memikirkan tiga pertanyaan sederhana ketika Anda memilih layar yang dipimpin sendiri.
1. Apakah Anda akan menggunakannya di dalam atau di luar ruangan?
2.Apakah untuk penggunaan sewa (perlu dipindahkan dari satu tempat ke tempat lain sangat sering) atau untuk instalasi tetap (yang akan dipasang di satu tempat untuk selamanya)
3.Apakah ukuran appoximate dari layar led yang ingin Anda beli?
Pitch pixel mana yang harus saya pilih?
Ada banyak pitch pixel yang berbeda dari 1.667--20,25,30mm, ada kira-kira prinsip-biasanya pixel kecil (1.667mm-10mm) yang digunakan untuk layar dalam ruangan, pixel lebih besar (10mm-30mm) digunakan untuk layar led outdoor ( misalnya iklan besar jalan tinggi).
Bagaimana cara menginstalnya setelah saya menerimanya?
Kami akan menawarkan Anda gambar untuk memandu Anda untuk instalasi, kami juga dapat menawarkan gambar baja, perangkat lunak mengatur gambar atau foto atau mengirim insinyur kami terbang kepada Anda untuk bantuan jika diperlukan.
| Model | Spaceship-8 |
| Pitch Piksel | 8mm |
| Kerapatan piksel | 15625 piksel / m 2 |
| Tipe LED | SMD2727 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 1024mm * 768mm |
| Ukuran Moduel | 512 * 256 |
| Bahan Lemari | baja dingin |
| Perlindungan Ingress (depan belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 6500nit |
| Sudut Pandang (H / V) | 160 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/8 pemindaian |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1920Hz |
| Skala Abu-Abu | 14 ~ 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 245w / m 2 |
| Tegangan Masukan | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Berat | 27.7KG |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |
Sorotan Produk
P8mm SMD Fixed LED Board, Resolusi Tinggi Billboard LED Display untuk Outdoor Advertising Keuntungan: 1. Harga Kompetitif: Pesanan langsung dari produsen untuk mengurangi pengeluaran intermidate, membeli produk tanda berkualitas tinggi dengan harga yang lebih masuk akal; 2. Kualitas Kelas Pertama: ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.