Disesuaikan P6 Indoor Led Screen, Struktur Aluminium Hd Led Panel Untuk Tahap
Detail Produk
| pitch pixel: | 6 mm | Pixel Density: | 27778 piksel / m2 |
|---|---|---|---|
| Jenis LED: | SMD3528 | LED konfigurasi: | 1R1G1B |
| Kabinet Dimensi: | 576 * 576mm | Kabinet resolusi: | 96 * 96 piksel |
| Gray Scale: | 16bit | Konsumsi Daya (rata-rata): | 200w / m2 |
| Menyoroti |
layar dipimpin tahap backdrop,konser yang dipimpin layar |
||
Deskripsi Produk
Fitur Utama
• Opsional layar Berbentuk Cembung, Cekung, dan Berbentuk Gelombang
• Ultra ramping dan ringan
• Struktur aluminium Slim Rental
• Splicing yang mulus
• Sistem penguncian cepat, instalasi mudah
• Refresh rate tinggi dan kontras tinggi
• Sudut pandang lebar
• Ringan dan mudah dioperasikan
• Indikator status kerja tersedia
Aplikasi
Banyak digunakan untuk pusat perbelanjaan, tempat hiburan, sekolah, instansi pemerintah, perdagangan adil, adil, yang bertujuan pada pameran, konferensi pers, ruang pertemuan, bioskop, bandara, hotel, internal, area tunggu stasiun, stadion luar ruangan, dan berbagai publik fasilitas dan lain-lain
Spesifikasi
| Model | IRB-6 |
| Pitch Piksel | 6mm |
| Kerapatan piksel | 27778 piksel / m 2 |
| Tipe LED | SMD3528 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 576 * 576mm |
| Resolusi Kabinet | 96 * 96 piksel |
| Berat Kabinet | 8kg |
| Bahan Lemari | aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP40 / IP21 |
| Kecerahan | > 1200nits |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/10 Pindai |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 200 w / m 2 |
| Tegangan Masukan | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |
Layanan kami:
1. Pertanyaan waktu respon: dalam 12 jam.
2. OEM & ODM: desain dan menghasilkan persyaratan Anda disesuaikan.
3. Berikan distributor desain dan model yang disesuaikan yang telah kita miliki.
4. Lindungi wilayah penjualan Anda, ide desain, dan semua informasi pribadi Anda.
5. Kualitas terbaik + harga terjangkau + pasien layanan purna jual.
6. Brilliant Opto juga dapat menawarkan Anda tampilan panggung LED, LED dinding video outdoor, tampilan LED pernikahan, panggung layar LED elektronik dan layar LED penuh warna layar penuh.


Sorotan Produk
Indoor Rental LED Display P6 untuk Performance Stage Slim struktur aluminium Hotselling Fitur Utama • Opsional layar Berbentuk Cembung, Cekung, dan Berbentuk Gelombang • Ultra ramping dan ringan • Struktur aluminium Slim Rental • Splicing yang mulus • Sistem penguncian cepat, instalasi mudah • ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.