Kecerahan tinggi 6000nits Layanan depan P6.67 Spanduk Papan Tampilan Video LED Tetap Luar Ruangan
Detail Produk
| Skala abu-abu: | 16 bit | Metode Mengemudi: | 1/8 memindai |
|---|---|---|---|
| Konfigurasi Pixel: | 1R, 1G, 1B | Refresh rate: | 1920HZ |
| Bahan kabinet: | Die-casting | Sertifikasi: | FCC,Rohs,CE |
| Dimensi Kabinet: | 960 * 960mm | Asal: | Shenzhen Cina |
| Jenis LED: | SMD2727 | ||
| Menyoroti |
street led screen,outdoor waterproof led advertising panels |
||
Deskripsi Produk
Kecerahan tinggi 6000nits Layanan depan P6.67 Spanduk Papan Tampilan Video LED Tetap Luar Ruangan
P6.67 Spesifikasi Tampilan LED Tetap Luar Ruang
| Model | ODF-6 |
| Pixel Pitch | 6.67 mm |
| Kerapatan piksel | 28224 piksel / m2 |
| Jenis LED | SMD2727 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 960mm * 960mm |
| Resolusi Kabinet | 144 * 144 piksel |
| Berat Kabinet | 65kg |
| Bahan Kabinet | baja dingin |
| Perlindungan Ingress (depan belakang) |
IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 5500nits |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/8 pindaian |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1920Hz |
| Skala Abu-abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 250w / m2 |
| Tegangan Input | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) |
-20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (pengoperasian / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥50000 jam |
Dalam beberapa kasus, khususnya.untuk tanda iklan kecil, klien lebih memilih panel layanan depan.
Biasanya kami memiliki dua solusi untuk panel servis depan ini: satu adalah panel depan terbuka dengan batang hidrolik yang dapat dibuka dari depan kabinet, yang lainnya adalah modul servis depan yang dapat dilepas langsung dari panel depan.Tentang dua solusi ini, mohon periksa gambar berikut:
Solusi 1: Panel depan terbuka dengan batang hidrolik


Solusi2: modul servis depan yang dapat dilepas dari panel depan
Kabinetnya disesuaikan, tergantung kebutuhan Anda.


Berikut adalah panel layanan depan kami dengan modul led IP68

Berikut adalah panel layanan depan kami dengan modul led IP68.Harap dicatat bahwa pintu belakang kabinet ini disegel,
jadi di belakang adalah IP68.

Jadi tolong beri tahu saya model mana yang Anda sukai, tolong beri tahu kami, kami akan menawarkan solusi terbaik.
Mengapa memilih kami?
1. kita terlibat dalam pembuatan tampilan led selama lebih dari 12 tahun;
2. Kami tidak hanya produk berkualitas tinggi, tetapi juga layanan paket lengkap, termasuk menawarkan solusi profesional, panduan instalasi, pelatihan gratis,
24 jam layanan purna jual online;
3. Diekspor ke lebih dari 200 negara, 95% klien memberikan komentar positif tentang produk kami;
4. Berpartisipasi dalam pameran seperti ISE, Infocomm, ISA, Prosound & pertunjukan cahaya, dll;
5. Sebelum pengiriman, setiap panel berada di bawah 3 hari pengujian putih penuh;
Sorotan Produk
Kecerahan tinggi 6000nits Layanan depan P6.67 Spanduk Papan Tampilan Video LED Tetap Luar Ruangan P6.67 Spesifikasi Tampilan LED Tetap Luar Ruang Model ODF-6 Pixel Pitch 6.67 mm Kerapatan piksel 28224 piksel / m2 Jenis LED SMD2727 Konfigurasi LED 1R1G1B Dimensi Kabinet 960mm * 960mm Resolusi Kabinet ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.