Papan Display Depan Toko Ringan, P2.98 Tampilan Panel LED Dalam Ruangan
Detail Produk
| Pixel Density: | 112896 piksel / m2 | Berat Kabinet: | 8kg |
|---|---|---|---|
| Gray Scale: | 16 Bit | Harapan hidup: | ≥50000hrs |
| Mengemudi metode: | 1/22 pindai | Peringkat IP (Front / Rear): | IP40 / IP21 |
| Menyoroti |
outdoor dipimpin papan display video,layar penuh warna outdoor dipimpin |
||
Deskripsi Produk
Deskripsi:
1. Satu modul tipe tunggal, dapat mengurangi biaya suku cadang.
2. Perawatan Mudah
Mendukung layanan depan, modul dapat dikeluarkan tanpa membuka pintu belakang, pemasok listrik tetap tanpa sekrup.
3. Perlindungan lampu
Di bagian bawah kabinet, ada desain khusus yang dapat membantu melindungi lampu saat pemasangan.
4. Kunci yang Nyaman dan kuat
Operasi penguncian cukup mudah untuk mempercepat pemasangan dan membongkar. Dapat menahan 10 meter untuk menggantung vertikal dan memastikan sambungan tanpa batas.
5. Satu tombol untuk kekuatan dan sinyal data
6. Instalasi Kurva tersedia untuk lemari 500 * 500mm dan 500 * 1000 mm
7. Kabinet 500 * 500 mm dan kabinet 500 * 1000mm dapat saling cocok satu sama lain dengan mudah.
8. Kabinet lurus dan melengkung dapat dihubungkan secara bersama-sama secara mulus dengan kunci.
9. File RCFG dapat disimpan ke pabrik. Jika Anda kehilangan file RCFG, cukup klik "pulihkan pabrik".
10. Dapat digunakan sebagai tampilan LED Lantai Menari
11. Instalasi tanah yang mudah
Desain struktural khusus yang membantu Anda memasang layar di tanah dengan mudah
Spesifikasi:
| Model | IRA-2.98 |
| Pitch Piksel | 2.98mm |
| Kerapatan piksel | 112896 piksel / m 2 |
| Jenis Lampu LED | SMD2121 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 500 * 500mm 500 * 1000mm |
| Resolusi Kabinet | 168 * 168px 168 * 336px |
| Berat Kabinet | 8kg (13kg) |
| Bahan Lemari | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP40 / IP21 |
| Kecerahan | > 1200nits |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/22 Pindai |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 320w / m 2 |
| Tegangan Masukan | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥50000hrs |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |
Aplikasi Khas:
Dapat digunakan secara luas dalam berbagai konteks, seperti: Ruang Kontrol, Ruang Resepsi, Ruang Pertemuan, Pusat Komando, Bioskop, dll.
Profil Perusahaan:
Shenzhen Bako Vision Technology Co.Limited.
Kami adalah produsen lengkap dan penyedia solusi layar LED dan sistem pendukungnya di seluruh dunia sejak 2009, berkantor pusat di Shenzhen dengan fasilitas produksi canggih seluas 6.000 m2 untuk memenuhi permintaan internasional. Kami menyediakan one-stop shopping dalam desain, produksi, dan distribusi display dan solusi LED untuk pelanggan kami di dalam negeri dan global.
Produk kami meliputi rentang Solusi LED dalam ruangan, luar ruang, tetap, sewa dan kreatif untuk berbagai aplikasi termasuk olahraga, iklan, konser, pusat perbelanjaan, stadion, pameran atau acara indoor dan outdoor lainnya yang datang ke imajinasi Anda.
Kami secara ketat mengikuti sistem manajemen mutu ISO9001: 2008 dan lulus CE, FCC, UL, ROHS, CCC dll. Semua faktor ini memastikan produk LED berkualitas tinggi dan layanan yang efektif.




Sorotan Produk
Front Service LED Display Rental Indoor P2.98 Instalasi Mudah Panel LED Ringan Deskripsi: 1. Satu modul tipe tunggal, dapat mengurangi biaya suku cadang. 2. Perawatan Mudah Mendukung layanan depan, modul dapat dikeluarkan tanpa membuka pintu belakang, pemasok listrik tetap tanpa sekrup. 3. ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.