Outdoor Lifting Mobile Led Display Truck, Tampilan Video Seluler 6mm Pixel Pitch
Detail Produk
| pitch pixel: | 6 mm | Pixel Density: | 27778 px / m² |
|---|---|---|---|
| Konsumsi Daya (rata-rata): | 300 w / m² | Tegangan masukan: | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan): | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C | Kelembaban (operasi / penyimpanan): | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| Harapan hidup: | ≥100000hrs | Kegagalan Piksel: | <0,0003</span> |
| Menyoroti |
mobile led display truck,led advertising trailer |
||
Deskripsi Produk
Produk ini adalah perangkat tampilan seluler yang populer digunakan untuk mobile trailer manajemen lalu lintas LED display, pemberitahuan publik acara mendatang seperti pertemuan besar dan acara olahraga, iklan komersial tampilan layar LED, tampilan LED mall perbelanjaan, layar LED untuk media mobile.
fitur
1) Tinggi disesuaikan dan operasi fleksibel
2) Kecerahan tinggi dan kontrak tinggi, dapat memberikan gambar berwarna-warni.
3) Desain modular, dapat disambung ke dalam berbagai ukuran kabinet untuk memenuhi kebutuhan pelanggan yang berbeda
4) Masker memastikan keseragaman dan kerataan layar.Dan penonton akan memiliki pandangan yang jelas tentang gambar bahkan di sinar matahari langsung.
5) Sudut pandang lebar 140 ° / 140 ° (Horizontal / vertikal) memberikan kenikmatan visual yang berbeda kepada pemirsa, yang juga meningkatkan jumlah pemirsa dan mendapatkan hasil yang lebih baik.
Detail prouduct
| Pitch Piksel | 6mm |
| Kerapatan piksel | 27778 piks / m 2 |
| Tipe LED | SMD3535 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 1152 * 960mm |
| Resolusi Kabinet | 192 * 160 piksel |
| Berat Kabinet | 65kg |
| Bahan Lemari | baja dingin |
| Perlindungan Ingress (depan belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 6500nit |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/6 Pindai |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 300w / m 2 |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | ≥ 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Sumber Daya listrik | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 Jam |
| Masa hidup | ≥100000 Jam |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |
Gambar produk



Keuntungan
1) Tidak peduli apa pun dimensi acara atau panel Anda, kami mengkhususkan diri dalam menyediakan ukuran dan jumlah layar LED yang tepat untuk kemungkinan melihat yang paling efektif bagi audiens Anda.
2) Semua layar LED modular atau seluler kami sangat portabel, memungkinkan Anda untuk memiliki penyesuaian fleksibilitas tentang ketinggian LED Display.
3) Perusahaan kami mengkhususkan diri dalam tampilan LED selama lebih dari sepuluh tahun. Dan kami telah menyediakan proyek yang memuaskan dan dapat diandalkan untuk pelanggan yang tak terhitung jumlahnya dan memenangkan pujian bulat.
Jasa
1) Kami dapat menawarkan layanan kustomisasi untuk produk yang disesuaikan dan dapat menyediakan layanan instalasi dan pengujian di tempat.
2) Kami menyediakan garansi 2 tahun dan layanan perbaikan gratis untuk produk kami dijual.
3) Kami juga memberikan pelatihan gratis kepada insinyur pelanggan.
Tips
1) Pembayaran: Kami menerima L / C, T / T, Western Union.
2) Pengiriman: Kami akan mengirimkan dalam waktu 20-25 hari kerja setelah Anda menempatkan pesanan, tetapi waktu tertentu yang disampaikan akan dipengaruhi oleh perusahaan pengiriman dan rincian pengiriman.
3) Paket: Kami biasanya mengemas produk dalam kotak kayu atau kasus penerbangan.
Sorotan Produk
Outdoor Lifting LED Van Display Truck Ponsel LED Screen Untuk Iklan Produk ini adalah perangkat tampilan seluler yang populer digunakan untuk mobile trailer manajemen lalu lintas LED display, pemberitahuan publik acara mendatang seperti pertemuan besar dan acara olahraga, iklan komersial tampilan ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.