Truk komersial Mobile Led Display, Layar Trailer Led Untuk Promosi / Pemberitahuan
Detail Produk
| Jenis LED: | SMD1921 / 2525 | LED konfigurasi: | 1R1G1B |
|---|---|---|---|
| Kabinet bahan: | Senjata dingin | Berat Kabinet: | 50kg |
| Kecerahan: | > 6500nits | Spesifikasi: | Tersedia Multi Ukuran |
| Menyoroti |
mobile led display truck,led advertising trailer |
||
Deskripsi Produk
Produk ini adalah perangkat tampilan seluler yang populer digunakan untuk mobile trailer manajemen lalu lintas LED display, pemberitahuan publik acara mendatang seperti pertemuan besar dan acara olahraga, iklan komersial tampilan layar LED, tampilan LED mall perbelanjaan, layar LED untuk media mobile.
Fitur Produk
• Sudut pandang lebar
• Hemat energi
• Kesetiaan dan keseragaman warna yang tinggi
• Konsumsi rendah dan umur panjang
• Manajemen termal yang sangat baik
• Perawatan yang mudah
Rincian Produk
| Pitch Piksel | 4mm |
| Kerapatan piksel | 62500 px / m 2 |
| Tipe LED | SMD1921 / 2525 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 1024 * 768mm |
| Resolusi Kabinet | 256 * 192 piksel |
| Berat Kabinet | 50kg |
| Bahan Lemari | baja dingin |
| Perlindungan Ingress (depan belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 6500nit |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/8 Pindai |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 300w / m 2 |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | ≥ 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Sumber Daya listrik | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 Jam |
| Masa hidup | ≥100000 Jam |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |
Gambar Prouduct


Keuntungan
Struktur tahan air yang sangat baik: Seperti untuk tampilan LED ponsel luar ruangan, itu harus dilakukan dengan baik di tahan air. Produk kami dapat hampir sepenuhnya anti debu dan jet anti air. Jadi layar LED dapat bergerak bebas.
Nilai tinggi: Kecerahan 6500nits dan sudut pandang lebar dapat memenuhi kebutuhan orang-orang yang menonton pada jarak yang berbeda bahkan lebih lama melihat jarak. Grayscale 16-bit juga memastikan bahwa warna gambarnya hidup dan halus.
Plastisitas yang kuat: Dapat memainkan apa pun yang masuk akal Anda ingin menyebar seperti iklan atau pemberitahuan utama melalui kata-kata, simbol dan video. Untuk Anda, Anda memiliki hak untuk membuat konten dan formulir. Lebih mudah dioperasikan: Ini tersedia baik untuk pengendali jarak jauh penuh dan pemrograman di tempat melalui telepon, tablet, laptop dan komputer.
Jasa
Kami dapat menawarkan layanan kustomisasi untuk produk yang disesuaikan dan dapat menyediakan layanan instalasi dan pengujian di tempat.
Kami menyediakan garansi 2 tahun dan layanan perbaikan gratis untuk produk kami yang dijual.
Kami juga memberikan pelatihan gratis kepada insinyur pelanggan.
Tips
Pembayaran: Kami menerima L / C, T / T, Western Union.
Pengiriman: Kami akan mengirimkan dalam waktu 20-25 hari kerja setelah Anda menempatkan pesanan, tetapi waktu pengiriman spesifik akan dipengaruhi oleh perusahaan pengiriman dan rincian pengiriman.
Paket: Kami biasanya mengemas produk dalam kotak kayu atau kasus penerbangan
Sorotan Produk
Iklan Luar Ruangan Trailer Iklan Dipasang Layar LED Mobile Untuk Promosi, Pemberitahuan Produk ini adalah perangkat tampilan seluler yang populer digunakan untuk mobile trailer manajemen lalu lintas LED display, pemberitahuan publik acara mendatang seperti pertemuan besar dan acara olahraga, iklan ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.