Acara pernikahan Video Dinding Dalam Ruangan Dipimpin Layar, Dipimpin Tahap Sewa Layar 1/10 Pindai
Detail Produk
| Pitch Pixel: | 1.875mm | Kerapatan piksel: | 284444 piksel / m2 |
|---|---|---|---|
| Resolusi Kabinet: | 128 * 128px | Kecerahan: | > 1200 nits |
| Sudut Pandang Terbesar (H / V): | 140 ° / 140 ° | Metode Mengemudi: | 1/10 Memindai |
| Menyoroti |
layar dipimpin tahap backdrop,tahap latar led layar |
||
Deskripsi Produk
Indoor Led Display Stage Acara Hotel Layar Pernikahan Video Wall Film Mudah untuk Menginstal
Fitur Kunci Layar LED Dalam Ruangan
1. Pilihan layar Berbentuk Cembung, Berbentuk Cekung, dan Berbentuk Gelombang
2. Opsional servis depan dan servis belakang
3. Desain modul servis depan, mudah untuk perawatan
4.Harga OEM & ODM, harga bekas kerja, harga pabrik, harga FOB, harga CIF.
5. Produk dengan berbagai spesifikasi dan model dapat dipesan sesuai kebutuhan Anda.
6. Teknisi kami bebas membantu memasang dan menyesuaikan tampilan.
7. Struktur pemasangan cepat dan menggantung, kabinet super tipis dan bobot super ringan.
Aplikasi Tampilan LED Dalam Ruangan
pertunjukan panggung, hiburan bar, pernikahan seremonial, konferensi, pameran, teater musikal, dan aplikasi persewaan acara lainnya;
Spesifikasi Tampilan LED Dalam Ruangan
| Model | BHD |
| Pixel Pitch | 1.875mm |
| Kerapatan piksel | 284444 piksel / m2 |
| Jenis LED | SMD1515 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 480 * 480mm |
| Resolusi Kabinet | 128 * 128px |
| Berat Kabinet | 8kg |
| Bahan Kabinet | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP40 / IP21 |
| Kecerahan | > 1200nits |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/10 Pindai |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 320w / m2 |
| Tegangan Input | AC 110/220 ± 10% / 50 ~ 60Hz |
| Suhu (pengoperasian / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (pengoperasian / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥50000 jam |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |


Sorotan Produk
Indoor Led Display Stage Acara Hotel Layar Pernikahan Video Wall Film Mudah untuk Menginstal 2-BHD.pdf Fitur Kunci Layar LED Dalam Ruangan 1. Pilihan layar Berbentuk Cembung, Berbentuk Cekung, dan Berbentuk Gelombang 2. Opsional servis depan dan servis belakang 3. Desain modul servis depan, mudah ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.