P8 6500nits Luar Tetap LED Display Layar 16bit Dinding Semua Tahan Cuaca
Detail Produk
| pitch pixel: | 8mm | Jenis LED: | SMD3535 |
|---|---|---|---|
| Mengemudi metode: | 1/8 Scan | Gray Scale: | 16bit |
| Kecerahan: | > 6500nits | Harapan hidup: | ≥100000hrs |
| Menyoroti |
roadside led display,outdoor waterproof led advertising panels |
||
Deskripsi Produk
Tampilan luar layar LED tetap sempurna untuk iklan komersial, stadion, pengumuman publik pemerintah dll. Dibutuhkan keuntungan pada kecerahan, mulus, konsistensi warna pixel ke pixel, hemat energi, rentang umur panjang dll. Juga, lebih enviromental, bisa ubah konten untuk diputar setiap hari oleh perangkat lunak alih-alih mengubah pencetakan atau bahan plastik saat Anda perlu mengubah spanduk iklan.
Fitur Produk:
1. Luar SMD kecerahan tinggi dan berkualitas baik dengan mengadopsi leds berkualitas tinggi.
2. Keseragaman dan kerataan layar yang besar
3. Opsional dari Cembung Berbentuk, Cekung Berbentuk dan Gelombang Berbentuk layar
4. Wide viewing angel, menarik lebih banyak penonton.
5. Semua pekerjaan cuaca, sepenuhnya beradaptasi dengan lingkungan luar ruangan.
6. Tingkat abu-abu tinggi dan refresh rate tinggi.
| Model | OD-8 |
| Pitch Piksel | 8mm |
| Kerapatan piksel | 15625 piksel / m 2 |
| Tipe LED | SMD3535 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 1024mm * 768mm |
| Resolusi Kabinet | 128 * 96 piksel |
| Berat Kabinet | 51kg |
| Bahan Lemari | baja dingin |
| Perlindungan Ingress (depan belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 6500nit |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/8 pemindaian |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 275w / m 2 |
| Tegangan Masukan | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |


FAQ
Q1: Bagaimana memilih tampilan LED yang tepat untuk kebutuhan?
J: Anda perlu memikirkan tiga pertanyaan berikut.
1. Di mana Anda akan menggunakan? Hanya untuk indoor atau outdoor?
2.Apakah Anda ingin menginstalnya di satu tempat atau ingin memindahkannya kapan saja dan tetap nyaman?
3. apa ukuran spesifik layar yang Anda ingin beli?
Q2.Bagaimana dengan paket Anda?
A: Yah, kami biasanya dikemas dalam kotak kayu atau kasus penerbangan. Ini memutuskan ukuran item Anda dan kebutuhan Anda. Kami menghormati Anda pilih. Kami dapat mencetak logo perusahaan Anda pada kotak.
Q3.Mungkin saya tahu pengirimannya?
A: Ya, kami akan mengirimkan dengan 20-25 hari kerja setelah kami menerima deposit Anda.
Sorotan Produk
P8 6500nits Waterproof High Refresh Rate Luar Tetap LED Display 16bit Screen Wall Tampilan luar layar LED tetap sempurna untuk iklan komersial, stadion, pengumuman publik pemerintah dll. Dibutuhkan keuntungan pada kecerahan, mulus, konsistensi warna pixel ke pixel, hemat energi, rentang umur panjang ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.