P6mm Fixed Billboard LED Display Roadside Digital Signage Untuk Stasiun Bus
Detail Produk
| pitch pixel: | 6 mm | Pixel Density: | 27778 piksel / m2 |
|---|---|---|---|
| Jenis LED: | SMD3535 | Kabinet Dimensi: | 1152mm * 960mm |
| Kabinet resolusi: | 192 * 160 piksel | Berat Kabinet: | 65kg |
| Mengemudi metode: | 1/6 scan | ||
| Menyoroti |
outdoor led billboard,papan signage elektronik di luar ruangan |
||
Deskripsi Produk
Deskripsi
Ada berat badan yang rendah. Kedua bingkai modul dan kabinet dapat dibuat dari aluminium die-casting, banyak mengurangi berat layar. Kedua Depan dan Belakang layanan. Disipasi panas yang baik; Tidak peduli untuk kabinet atau untuk frame modul, mereka berdua die-casting aluminium, memastikan disipasi panas yang baik. Layar tetap dapat bekerja dengan baik pada suhu tinggi.
Keuntungan
Berkualitas tinggi dan tahan lama dengan harga yang kompetitif.Ada standar IP65 dengan tingkat perlindungan masuknya tinggi. Dapat bekerja di luar untuk waktu yang lama. Sudut pandang sudut dengan 140 ° di vertikal dan 140 ° di horizontal.
Refresh rate tinggi: lebih dari 1500Hz / s, tidak ada garis pemindaian saat memotret video dan gambar. Kekuatan dan ketepatan yang lebih baik.
Aplikasi
Cocok untuk sebagian besar aplikasi dengan display LED instalasi tetap, seperti bandara iklan luar ruang, sekolah, jalan raya, stasiun bus, alun-alun, dll.
| Model | OD-6 |
| Pitch Piksel | 6mm |
| Kerapatan piksel | 27778 piksel / m 2 |
| Tipe LED | SMD3535 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 1152mm * 960mm |
| Resolusi Kabinet | 192 * 160 piksel |
| Berat Kabinet | 65kg |
| Bahan Lemari | baja dingin |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 6500nit |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/6 pindai |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 300w / m 2 |
| Tegangan Masukan | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |
Sorotan Produk
P6mm Instalasi Tetap Billboard LED Display, Full Color SMD Outdoor Led Screen Deskripsi Ada berat badan yang rendah. Kedua bingkai modul dan kabinet dapat dibuat dari aluminium die-casting, banyak mengurangi berat layar. Kedua Depan dan Belakang layanan. Disipasi panas yang baik; Tidak peduli untuk ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.