Layar P4 LED komersial Seamless, Outdoor Led Digital Signage Untuk Pariwisata
Detail Produk
| pitch pixel: | 4 mm | Jenis LED: | SMD1921 / 2525 |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | > 6500nits | Kecepatan Refresh Data: | > 1500Hz |
| Gray Scale: | 16bit | Harapan hidup: | ≥100000hrs |
| Menyoroti |
roadside led display,outdoor waterproof led advertising panels |
||
Deskripsi Produk
OD Series Outdoor Fixed LED:
OD-4 menyediakan solusi untuk aplikasi tetap luar ruangan seperti media iklan luar ruang, proyek & budaya perusahaan & pariwisata, olahraga, real estat komersial dll.
| Model | OD-4 |
| Pitch Piksel | 4mm |
| Kerapatan piksel | 62500 piksel / m 2 |
| Tipe LED | SMD1921 / 2525 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 1024mm * 768mm |
| Resolusi Kabinet | 256 * 192 piksel |
| Berat Kabinet | 50kg |
| Bahan Lemari | baja dingin |
| Perlindungan Ingress (depan belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 6500nit |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/8 pemindaian |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 300w / m 2 |
| Tegangan Masukan | AC 110/220 ± 10% 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |

Desain yang Disengaja
Masker yang dipatenkan meliputi desain, permukaan gelap gulita. Perangkat modul anti-ultraviolet, memastikan bodi utama tidak fleksibel dan tingkat, standar kabinet yang didenda dengan sambungan yang mulus.

Sudut Pandang Super Lebar
Sudut pandang 140 ° untuk memperluas ruang lingkup audiens sehingga lebih cocok untuk penggunaan outdoor.
. 
Tampilan Kualitas Tinggi
Mengadopsi manik SMD luar ruangan yang disesuaikan, konsistensi warna yang baik, kontras tinggi dan gambar yang jelas.

100% Modul LED Tahan Air
100% desain modul tahan air, tingkat perlindungan depan dan belakang IP65 / 54, koneksi PCB menggantikan saluran elektronik tradisional yang aman dan andal.

Sorotan Produk
Outdoor Layar LED Tetap, P4, 16bit, Outdoor LED Signage, Seamless, Kecerahan Tinggi OD Series Outdoor Fixed LED: OD-4 menyediakan solusi untuk aplikasi tetap luar ruangan seperti media iklan luar ruang, proyek & budaya perusahaan & pariwisata, olahraga, real estat komersial dll. Model OD-4 Pitch ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.