HD Event P3.91 Interior Stage Rental LED Display Untuk Festivals Viewing Angle 140 °
403 Forbidden
Detail Produk
| pitch pixel: | 3.91mm | Pixel Density: | 65536 piksel / m2 |
|---|---|---|---|
| Resolusi Panel: | 128 * 128 piksel | Kabinet bahan: | Mati pengecoran aluminium |
| Kecepatan Refresh Data: | > 1500Hz | Konsumsi Daya (rata-rata): | 320W/m2 |
| Menyoroti |
layar dipimpin tahap backdrop,konser yang dipimpin layar |
||
Deskripsi Produk
Fitur spesial:
1. Lampu meja berkualitas tinggi, kualitas produk stabil, dapat diandalkan, dan dijamin;
2. sudut pandang dari 140 derajat atau lebih, multi arah tampilan efek tampilan konsisten;
3. sirkuit blanking terintegrasi, efektif menghilangkan garis hantu;
4. Desain struktur multi rib, untuk memastikan bahwa produk tidak mudah untuk deformasi tarik, untuk memastikan integritas layar dan konsistensi keseluruhan.
5. Mendukung Semua Format Media dan Mode Tampilan:
Modus tampilan DVI / HDMI / 3G / HD / SD / SDI, berlaku untuk program TV, VCD / DVD dan pertunjukan langsung.
Mode pintar tersedia (opsional) untuk memantau keseluruhan jam kerja dan suhu setiap kabinet.
Aplikasi
Iklan LED display, pusat perbelanjaan LED display untuk menampilkan logo, bank & bursa LED tampilan untuk menunjukkan harga, kereta & terminal bus, bandara, papan pesan sekolah, telekomunikasi sistem Layar LED untuk menampilkan informasi dan instruksi, kinerja panggung dan sebagainya.
Spesifikasi
| Model | IRA-3.9 |
| Pitch Piksel | 3.91mm |
| Kerapatan piksel | 65536 piksel / m 2 |
| Tipe LED | SMD2121 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 500 * 500mm / 500 * 1000mm |
| Resolusi Kabinet | 128 * 128px / 128 * 256px |
| Berat Kabinet | 8kg (13kg) |
| Bahan Lemari | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP40 / IP21 |
| Kecerahan | > 1200nits |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/16 Pindai |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Kecepatan Refresh Data | > 1500Hz |
| Skala Abu-Abu | 16bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 320w / m 2 |
| Tegangan Masukan | AC 110/220 ± 10% / 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥50000hrs |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |



Sorotan Produk
Acara HD P3.91 Rental Stage Indoor LED Display Cabinet Dimension Viewing Angle 140 ° Fitur spesial: 1. Lampu meja berkualitas tinggi, kualitas produk stabil, dapat diandalkan, dan dijamin; 2. sudut pandang dari 140 derajat atau lebih, multi arah tampilan efek tampilan konsisten; 3. sirkuit blanking ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.