Layanan depan P3 Indoor Fixed Led Display untuk iklan pusat perbelanjaan
Detail Produk
| Ukuran modul: | 768mm × 768mm | Pitch Pixel: | 3mm |
|---|---|---|---|
| Berat unit: | 38kg | Kecerahan: | > 1200 nits |
| Kegagalan Pixel: | <0,0003 | Level Proteksi (Depan / Belakang): | IP40 / IP21 |
| Menyoroti |
stage led video wall,dipimpin layar video dinding |
||
Deskripsi Produk
Layanan depan P3 Indoor Fixed Led Display untuk iklan pusat perbelanjaan
P3 Tampilan Led Tetap Dalam RuanganDeskripsi:
(1) Ini banyak digunakan di pusat perbelanjaan, periklanan, konferensi, pub dan lainnya tempat dalam ruangan.
(2) Ukuran modul standar dengan kabinet bahan aluminium.
(3) Akan lebih mudah bagi Anda untuk mengganti bagian-bagian modul.
(4) H.rasio kontras tinggi dan skala abu-abu tinggi.
P3 Tampilan Led Tetap Dalam RuanganJanin:
(1) Nada kecil memungkinkan Anda menikmati gambar definisi tinggi dan ketepatan warna tinggi dan keseragaman.
(2) Sudut pandang lebar: Sudut pandang termasuk 140 derajat pada garis horizontal
dan 140 derajat pada garis vertikal, yang memberi Anda jangkauan luas untuk menikmati gambar.
(3) Umur panjang dan konsumsi daya rendah mengamankan produk dengan efisiensi tinggi dan kepraktisan.Dengan kata lain, Ini membuat Anda menghemat uang.
(4) Kecepatan refresh tinggi menjamin kelancaran video.
P3 Tampilan Led Tetap Dalam RuanganSpesifikasi:
| Model | P3 |
| Pixel Pitch | 3 mm |
| Ukuran unit | 768mmx768mm |
| Jenis LED | SMD 2121 |
| Pixel / Unit | 256 * 256 |
| Berat unit | 38kg |
| Sudut Pandang (H / V) | 140 ° / 140 ° |
| Aplikasi | Penyimpanan-40 ~ 60 ° C, Bekerja-20 ~ 50 ° C |
| Level Proteksi (Depan / Belakang) | IP40 / IP21 |
| Konsumsi Daya (AVG.) | 300w / m2 |
| Menyetir | 1/32 Pindai (atau 1/16 pindaian) |
| Bingkai Segarkan | ≥ 60Hz |
| Refresh Rate | > 1500Hz |
| Pengolahan | 16bit |
| Kecerahan Maks | > 1200nits |
| Sumber Daya listrik | AC110V / 240V, 50 ~ 60Hz |
| MTBF | ≥ 1.000 Jam |
| Masa hidup | ≥ 100000 Jam |
| Kegagalan Piksel | <0,0003 |
Kasus


Sorotan Produk
Layanan depan P3 Indoor Fixed Led Display untuk iklan pusat perbelanjaan P3 Tampilan Led Tetap Dalam RuanganDeskripsi: (1) Ini banyak digunakan di pusat perbelanjaan, periklanan, konferensi, pub dan lainnya tempat dalam ruangan. (2) Ukuran modul standar dengan kabinet bahan aluminium. (3) Akan lebih ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.