Full Color LED Curtain Display Untuk Iklan Luar Ruangan 1600dot / ㎡ Pixel Density
Detail Produk
| Pitch Fisik: | 25mm | Pixel Density: | 1600dot / ㎡ |
|---|---|---|---|
| Ukuran Satuan (W × H)): | > 1500 × 250mm | Witght: | 15kg / ㎡ |
| Kecerahan: | > 7500nit | Rata-rata Konsumsi Daya: | <html> <head><title>403 Forbidden</title></head> <body bgcolor="white"> <center><h1>403 Forbidden |
| Kecepatan refresh: | > 3840Hz | ||
| Menyoroti |
dipimpin layar mesh,tampilan fasad dipimpin |
||
Deskripsi Produk
BAKOVISION LED Curtain Display, Full Color High Brightness untuk Iklan Outdoor
Deskripsi:
1. CE, FCC, sertifikasi ROHS.
2. Sudut pandang lebar, kecerahan tinggi, resolusi tinggi, tidak ada gambar layar yang berkedip-kedip.
3. Dari desain hingga produksi dan dari setiap komponen hingga produk jadi, ada kontrol kualitas yang ketat. Setiap proses memiliki mesin inspeksi khusus dengan jaminan kualitas.
4. Pelatihan gratis sebelum instalasi, bimbingan profesional, layanan purna jual terbaik.
5. Kabinetnya ringkas dan ringan, mudah dipasang dan dibongkar.
Keuntungan :
1. Catu daya PFC digunakan untuk membuat catu daya stabil dan stabil;
2. Kontrol waktu nyata atau remote dari saklar layar LED;
3, Setiap instalasi struktur, layar datar, layar melengkung, layar sudut Ling, layar lipat, dll;
4, sistem kontrol fotosensitif, secara otomatis menyesuaikan kecerahan layar sesuai dengan perubahan cahaya luar;
5, Perawatan cepat dan mudah, lepaskan modul dari depan dan belakang, tanpa harus membongkar kabinet;
6, tidak ada desain kipas, disipasi panas yang baik, tetap diam;
7. Desain tingkat permeabilitas udara kotak mengurangi hambatan angin dan memiliki keamanan yang tinggi.
Layanan Purna jual :
1. Perawatan gratis dan upgrade.
2. Keluhan menyarankan tidak lebih dari 12 jam respons; memberikan instruksi perawatan dan solusi masalah dalam 24 jam.
3. Laporan pelacakan kepuasan pelanggan.
4. Berikan instruksi terperinci, termasuk instruksi instalasi, penggunaan perangkat lunak, operasi aktual, dll.
CD perangkat lunak sistem kontrol dan manual, dll.
5. Berikan layanan khusus untuk proyek-proyek besar, seperti stadion, alun-alun, dll.
| O-2525 | |
| Pitch Fisik | 25mm |
| Pixel Configuration | 1R1G1B |
| Kerapatan piksel | 1600dot / ㎡ |
| Ukuran Satuan (W × H) | > 1500 × 250mm |
| Berat | 15kg / ㎡ |
| Pengolahan | 16bit |
| Warna | 281triliun |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 115w / ㎡ |
| Max Power Conmption | 450w / ㎡ |
| Kecerahan | > 7500nit |
| Refresh Rate | > 3840Hz |
| Umur yang Diharapkan | 100000Hz |
| Pelayanan | Depan belakang |
| Peringkat IP | IP67 (Depan / Belakang) |
| Operasi Temp / Humdity | -30 ° ~ 60 ° C / 10% ~ 90% |
| Penyimpanan Temp / Humdity | -40 ° ~ 85 ° C / 10% ~ 95% |
| Sertifikasi | CE, ETL, CCC, FCC |
Sorotan Produk
BAKOVISION LED Curtain Display, Full Color High Brightness untuk Iklan Outdoor Deskripsi: 1. CE, FCC, sertifikasi ROHS. 2. Sudut pandang lebar, kecerahan tinggi, resolusi tinggi, tidak ada gambar layar yang berkedip-kedip. 3. Dari desain hingga produksi dan dari setiap komponen hingga produk jadi, ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.