P16 7500 Nits Olahraga Perimeter Led Display Banner Billboard High Refresh Rate
Detail Produk
| Nada: | 16mm | Kabinet ukuran: | 1280x960mm |
|---|---|---|---|
| LED: | DIP346 | Catu daya: | Meanwell |
| Menyoroti |
stadium perimeter led display,tahap latar led layar |
||
Deskripsi Produk
Fitur tampilan perimeter
1. Masker karet: Masker karet dapat melindungi pemain sepak bola dan juga melindungi tampilan yang dipimpin itu sendiri;
2. Pelindung busa di bagian atas kabinet juga dapat melindungi pemain;
3. Braket adjustable di bagian belakang kabinet;
4. Perlindungan tahan air yang baik: Depan adalah IP65 dan kembali adalah IP54;
5. Keseragaman warna yang baik, karena kami menggunakan tingkat teratas Led;
7. Hemat energi, karena kami menggunakan catu daya efisiensi tinggi, tingkat teratas yang dipimpin, dll;
8. Backup data ganda: jika satu kabel data tidak berfungsi, tampilan perimeter yang dipimpin masih dapat bekerja dengan baik;
9. Mudah transportasi: kami akan membuat kasus penerbangan dengan roda untuk klien. Sehingga nyaman untuk transportasi. Kami juga dapat menyesuaikan gerobak khusus untuk tampilan perimeter bergerak perimeter;
9. 7.500nits kecerahan selalu tersedia;
Spesifikasi display led perimeter
| Pitch Piksel | 16mm |
| Kerapatan piksel | 3,906dots / sqm |
| Konfigurasi Warna | 1R1G1B |
| Enkapsulasi LED | DIP346 |
| Ukuran Modul | 256 mm x 256 mm |
| Resolusi Modul | 16dots x 16dots |
| Tugas Drive | Arus Konstan Statis |
| Kecerahan | > 8.000nits |
| Melihat Jarak | 16 m - 160 m |
| Sudut Pandang | H: 120 °, V: 70 ° |
| Refresh Rate | 2.000 HZ |
| Kecepatan Bingkai | 120 frame / detik |
| Grade Abu-abu | 256 tingkat warna masing-masing |
| Grade Warna | 16,7 juta |
| Input daya | AC110V / 220V / 50HZ |
| Max Power Consumption | 1,600 W / sqm |
| Ave. Konsumsi daya | 400W / sqm |
| Suhu Penyimpanan | -40 ℃ - + 80 ℃ |
| Suhu kerja | -20 ℃ - + 60 ℃ |
| Blind Spot Rate | <1 / 10.000 |
| MTBF | > 10.000 Jam |
| Masa hidup | > 100.000 Jam |
| Tahan air | IP65 |
| Kelembaban Operasi | 10% - 95% |
| Sistem pengaturan | Sinkron, Asinkron |
| Sistem operasi | Menangkan 98, Win2000, XP, 07.etc |
| Sumber Masukan | Semua Format (AVI, MPEG, VOB, RM, dll) |
| Sertifikat | CE, LVD, RoHS |


Sorotan Produk
High Refresh Rate P16 7500 Nits Perimeter Led Display, Stadium Led Banner Billboard untuk Iklan Olahraga Fitur tampilan perimeter 1. Masker karet: Masker karet dapat melindungi pemain sepak bola dan juga melindungi tampilan yang dipimpin itu sendiri; 2. Pelindung busa di bagian atas kabinet juga ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.