Layar LED P10 Luar Ruangan Tampilan Iklan Layanan Depan Billboard Penuh Warna dengan Power Supply Meanwell
Detail Produk
| Ukuran Modul LED: | 320 * 320mm / 320 * 160mm | Ukuran Kabinet: | 960 * 960mm |
|---|---|---|---|
| Lampu LED: | Nationstar, Epistar, Cree, Nichia | Sumber Daya listrik: | Meanwell |
| IC Pengemudi: | MBI5124IC | Bahan kabinet: | Die-casting Aluminium |
| Cara Perawatan: | Layanan Sepenuhnya Depan | Berat kabinet: | 35 kg / panel |
| Kecerahan: | 6.000 nits | Diharapkan Seumur Hidup: | 100.000 Jam |
| Menyoroti |
pemeliharaan depan dipimpin layar,layar penuh warna outdoor dipimpin |
||
Deskripsi Produk
Layar LED P10 Luar Ruangan Tampilan Iklan Layanan Depan Billboard Penuh Warna dengan Meanwell Power Supply (Kabinet Die cast luar ruangan.pdf)
Deskripsi Layar LED Luar Ruang

- Depan Layanan.
- Teknologi Hemat Energi.
- Gesper Modul Multifungsi.
- Kabinet Baja / Aluminium.
- Sistem Kunci Cepat.
- Tahan air dengan IP65.
Periklanan LED Billboard Spesifikasi
| BOF-10 | |
| Pitch Fisik | 10 mm |
| Konfigurasi Pixel | SMD 3535 |
| Kerapatan piksel | 10.000 piksel / m² |
| Dimensi Modul (W * H) (mm) | 320 * 320/320 * 160 |
| Dimensi Panel (mm) | 960 * 960 * 112 |
| Resolusi Fisik Modul (W * H) | 32 * 32/32 * 16 |
| Resolusi Fisik Panel (W * H) | 96 * 96 |
| Bahan Panel | Aluminium Die-casting |
| Warna | 281 triliun |
| Kecerahan | 6.500 nits |
| Berat (kg / panel) | 35 |
| Pengolahan | 16 bit |
| Refresh Rate | > 1920 Hz |
| Peringkat IP | IP65 / IP54 |
| Sudut Pandang | V: 160 derajat H: 140 derajat |
| Diharapkan Seumur Hidup | 100.000 Jam |
| Operasi Temp / Kelembaban | -20ºC-50ºC / 10% -90% |
| Suhu Penyimpanan / Kelembaban | -20ºC-50ºC / 10% -90% |
| Rata-rata / Maks.Konsumsi daya | 350 / 700W / panel |
| Pelayanan | Sepenuhnya Depan |
Fitur Tanda LED Digital
1. Layanan Depan, Sistem penguncian cepat desigh menjamin pemasangan yang cepat dan mudah.

2. kontrol cerdas dan sistem pemain dengan teknologi cloud.
3. Manajemen waktu dan pemantauan waktu nyata.

Aplikasi Panel LED Layanan Depan
Diterapkan secara luas di stadion, iklan, bank, bursa efek, stasiun, pusat perbelanjaan, kantor pos, sekolah, pemantauan, restoran, hiburan, perusahaan dll.

Tentang kami

Lini produk BAKO VISION mencakup nada halus UHD, rental I / O, pemasangan tetap I / O, layar transparan, poster iklan, layar lipat, layar fleksibel, tirai, LED lantai, tampilan perimeter… sementara itu, berdasarkan tim R&D kami yang berpengalaman dan manajemen komprehensif, kami selalu terbuka dan mahir dalam mendobrak model dan peralatan baru untuk solusi khusus serta produk kreatif.
1. Garansi: 2-5 tahun untuk seluruh tampilan layar video Led.
2. Garansi didasarkan pada penyimpanan, pemasangan, penggunaan, dan pemeliharaan yang benar.
3. Selama masa garansi, perusahaan kami akan memilih memperbaiki atau mengganti suku cadang baru untuk pelanggan.
4. Melampaui masa garansi, perusahaan kami akan membebankan biaya material dan tenaga kerja.
* Paket: Paket kayu, Kasus penerbangan.
* Pengiriman: Melalui jalan darat, laut dan udara.
* Waktu pengiriman: 15-20 hari kerja.
* Pembayaran: T / T 30% sebagai deposit, saldo 70% sebelum pengiriman.
* Pelabuhan pengiriman: Shenzhen, Cina.
* Waktu garansi: 2-5 tahun.
Sorotan Produk
Layar LED P10 Luar Ruangan Tampilan Iklan Layanan Depan Billboard Penuh Warna dengan Meanwell Power Supply (Kabinet Die cast luar ruangan.pdf) Deskripsi Layar LED Luar Ruang Depan Layanan. Teknologi Hemat Energi. Gesper Modul Multifungsi. Kabinet Baja / Aluminium. Sistem Kunci Cepat. Tahan air ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.