50x50cm Panel P2.6 Rental Led Display Dalam Ruangan dengan Nationstar Leds
Detail Produk
| Bahan: | Die-casting Aluminium | cahaya: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| Rasio kontras: | 4000: 1 | Pemakaian: | Sewa dalam ruangan |
| Jaminan: | 2 tahun | Ukuran modul: | 250 * 250 |
| Fitur: | Desain tanpa kipas, Slim | Pelayanan: | Depan dan belakang |
| Menyoroti |
indoor full color led display,indoor led billboard |
||
Deskripsi Produk
50x50cm Panel P2.6 Rental Led Display Dalam Ruangan dengan Nationstar Leds
P2.6 Deskripsi Tampilan Led Penyewaan Dalam Ruangan
● Tampilan LED Penyewaan Dalam Ruangan yang Ramah Pengguna
● Kabinet Format Besar Ringan
● Kabinet 500mmx500mm atau 500mmx1000mm
● Tampilan Dalam Ruangan Definisi Tinggi
● Lengkungan, Cekung, Cembung
P2.6 Spesifikasi Tampilan Led Penyewaan Dalam Ruangan
| BIR-II-2X | |
| Pitch Fisik (mm) | 2,6 mm |
| Konfigurasi Pixel | SMD2121 |
| Kerapatan piksel | 147.456 piksel / ㎡ |
| Dimensi Modul (W × H) (mm) | 250x250 |
| Dimensi Panel (mm) | 500x500x80 / 500x1000x80 |
| Jumlah Modul Per Panel (W × H) | 2x2 / 2x4 |
| Resolusi Fisik Modul (W x H) | 96x96 |
| Resolusi Fisik Panel (W x H) | 192x192 / 192x384 |
| Bahan Panel | Aluminium Die-casting |
| Berat Kabinet Tunggal | 8/14 kg / panel |
| Skala Abu-abu | 16 bit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 4.000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 400 W / ㎡ |
| Konsumsi Daya Maks | 800 W / ㎡ |
| Operasi Temp / Kelembaban | -10 ° -60 ℃ / 10% -60% |
| Suhu Penyimpanan / Kelembaban | -30 ° -60 ℃ / 10% -60% |
| Refresh Rate | > 1.920 Hz |
| Kecerahan | ≥1.200nits |
| Sudut Pandang Horizontal | 160 ° |
| Sudut Pandang Vertikal | 140 ° |
| Diharapkan Seumur Hidup | 100.000 Jam |
P2.6 Fitur Tampilan Led Sewa Dalam Ruangan:
</s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> orang </s>




Pengenalan Perusahaan:
LED Vision Technology Limited , dimulai di Shenzhen pada tahun 2005, produsen kelas dunia
Layar LED berteknologi canggih, sepenuhnya mampu memberikan pekerjaan khusus OEM, ODM, model LED kreatif di samping layar LED standar.
Lini produk BAKO VISION meliputi I / O rantal, I / O fixed, UHD fine pitch, layar transparan, poster iklan, layar lipat… sementara itu, berdasarkan tim R&D berpengalaman kami, dan manajemen komprehensif , kami selalu terbuka dan mahir dalam mendobrak model dan peralatan baru untuk solusi khusus serta produk kreatif.
FAQ
Q1: Bagaimana cara memilih layar led yang tepat untuk kebutuhan Anda?
SEBUAH:Anda hanya perlu memikirkan 3 pertanyaan sederhana saat Anda memilih layar led sendiri.
1.Apakah Anda akan menggunakannya di dalam atau di luar ruangan?
2. Apakah untuk penggunaan persewaan (sangat sering harus dipindahkan dari satu tempat ke tempat lain) atau untuk instalasi tetap (untuk dipasang di satu tempat selamanya)?
3. Berapa ukuran yang tepat dari layar led yang ingin Anda beli?
Q2: Pitch piksel mana yang harus saya pilih?
SEBUAH:Ada banyak jarak piksel yang berbeda dari 1.667--20,25,30mm, ada prinsip kasarnya - biasanya piksel kecil (1.667mm-10mm) digunakan untuk layar led dalam ruangan, piksel lebih besar (10mm-30mm) digunakan untuk layar led luar ruangan ( misalnya iklan besar cara tinggi).
Q3: Sistem kontrol mana yang harus saya pilih?
SEBUAH:Ada sistem kontrol sinkron dan asinkron untuk layar led di pasaran, untuk layar led ukuran besar (biasanya lebih dari 20sqm) perlu menggunakan sistem kontrol sinkron, di bawah 20sqm terserah Anda untuk menggunakan syn atau asyn.Tetapi kecepatan refresh sistem kontrol asyn jauh lebih rendah daripada sistem kontrol sinkronisasi adan untuk sistem kontrol asyn, Anda dapat memilih untuk menggunakan wifi, 3G, 4G dll kontrol nirkabel.
Q4: Bagaimana cara membayar?
SEBUAH:Kami menerima bank L / C, T / T, atau paypal atau westerunion.
Q5: Bagaimana cara mengirim?
SEBUAH:Ini opsional dan kami menghormati pilihan pelanggan.Anda dapat memilih untuk mengirim melalui kargo udara, melalui perusahaan ekspres internasional, atau melalui laut sesuai dengan berat dan volume barang Anda dan waktu pengiriman yang Anda butuhkan.
Q6: Bagaimana cara menginstalnya setelah saya menerimanya?
SEBUAH:Kami akan menawarkan Anda gambar untuk memandu Anda untuk pemasangan, kami juga dapat menawarkan gambar baja, gambar atau foto pengaturan perangkat lunak atau mengirim insinyur kami terbang kepada Anda untuk meminta bantuan jika diperlukan.
Sorotan Produk
50x50cm Panel P2.6 Rental Led Display Dalam Ruangan dengan Nationstar Leds P2.6 Deskripsi Tampilan Led Penyewaan Dalam Ruangan ● Tampilan LED Penyewaan Dalam Ruangan yang Ramah Pengguna ● Kabinet Format Besar Ringan ● Kabinet 500mmx500mm atau 500mmx1000mm ● Tampilan Dalam Ruangan Definisi Tinggi ● ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Sewa Layar LED P3.91 – Kabinet Die-Cast 500x1000mm, Quick Lock, 7680Hz, untuk Panggung & Konser
Panel video LED dirancang untuk aplikasi Rental & Stage, memiliki pitch piksel 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm, dan 3,91 mm sebagai opsi. Modul magnetik dan desain unit daya modular sangat mudah untuk pemeliharaan lokasi.
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.