960x960mm SMD3535 P10 Tampilan Layar LED Luar
Detail Produk
| Pitch Pixel: | 10mm | Ukuran modul: | 320 * 320mm |
|---|---|---|---|
| Ukuran Kabinet: | 960 * 960mm | Bahan kabinet: | Die-casting Aluminium |
| Menyoroti |
P10 Iklan Outdoor Led Display,SMD3535 Led Display Boards |
||
Deskripsi Produk
P10 terbuka 960x960mm Die-casting Aluminium LED Panel Video Wall Light Berat Cabient Kecerahan Tinggi Tampilan Layar
Fitur produk:
1.Chip LED berkualitas tinggi dan kapasitas listrik anti-statis tinggi.
2.Sudut pandang yang besar dan tampilan yang halus memberikan efek visual yang sangat baik dari setiap sudut.
3.Integrasi lampu dan IC penggerak, bersama dengan struktur multi-sirkuit, mencapai arus yang didistribusikan secara merata, konsumsi daya yang rendah, dan pembuangan panas yang cepat.
4.Kecerahan sangat tinggi, redaman rendah, keandalan tinggi, dan kemampuan cuaca.
5.Rasio kontras yang tinggi.Mengadopsi lampu hitam dapat meningkatkan rasio kontras hingga 50%.
6.Laju penyegaran tinggi, skala abu-abu tinggi, pembatalan hantu, konsumsi daya rendah, EMI rendah, anti-creeping, pendukung cadangan redundansi multi-rute, dan kalibrasi titik-demi-titik.
Spesifikasi
| Model | BDF-10 |
| Pitch Pixel | 10mm |
| Kerapatan piksel | 10000 piksel / m2 |
| Jenis LED | SMD3535 |
| Konfigurasi LED | 1R1G1B |
| Dimensi Kabinet | 960 * 960mm |
| Resolusi Kabinet | 96 * 96 piksel |
| Berat kabinet | 35kg / Kabinet |
| Bahan kabinet | die casting aluminium |
| Ingress Protection (depan / belakang) | IP65 / IP54 |
| Kecerahan | > 6500 nits |
| Sudut pandang (h / v) | 140 ° / 140 ° |
| Metode Mengemudi | 1/10 Memindai |
| Bingkai Refresh | ≥ 60Hz |
| Tingkat Penyegaran Data | > 1500Hz |
| Skala abu-abu | 16 bit |
| Konsumsi Daya (rata-rata) | 420 w / m2 |
| Tegangan input | AC 110/220 ± 10%, 50 ~ 60Hz |
| Suhu (operasi / penyimpanan) | -20 ~ 50 ° C / -40 ~ 60 ° C |
| Kelembaban (operasi / penyimpanan) | 10% ~ 90% RH / 10% ~ 85% RH |
| MTBF | ≥1000 jam |
| Masa hidup | ≥100000hrs |
| Kegagalan Pixel | <0,0002 |




Area aplikasi:
Iklan dalam ruangan, papan iklan digital, iklan di perusahaan besar
Aula olahraga dalam ruangan, lapangan, taman bermain.
Latar belakang panggung dalam ruangan
Fasad pusat perbelanjaan, department store, bank, dan dealer mobil.
Proyek arsitektur dan sosial, sistem informasi di kota-kota.
Pertunjukan bisnis, konser, festival, pertunjukan motor dan acara publik lainnya
Tempat hiburan industri telekomunikasi dan rumah lelang.
Faq
1. Bagaimana saya bisa memesan?
Harap berikan perincian persyaratan Anda sejelas mungkin.Jadi kami dapat mengirimkan penawaran kepada Anda pada saat pertama.Untuk merancang atau berdiskusi lebih lanjut, lebih baik menghubungi kami dengan Skype / email / telepon, jika terjadi penundaan.
2. Tampilan seperti apa yang kami sediakan?
Kami memiliki tampilan LED indoor / outdoor / seluler / sewa / tahap LED / Tampilan iklan untuk Anda pilih.
3. Bagaimana dengan lead time untuk pemesanan?
Selalu: 10-17 hari, karena jumlah pesanan Anda, kadang-kadang kami memiliki stok, dapat pengiriman dalam 7 hari
4. Bagaimana dengan garansi?
Kami memiliki kualitas terjamin Tiga tahun, suku cadang seperti modul yang dipimpin, kartu penerima, kartu kendali, catu daya rusak bukan karena kerusakan buatan, maka bebas perawatan dan kembalikan yang baru untuk penggantian.
5. bagaimana dengan kualitas?
Produk utama kami setidaknya harus diuji 72jam sebelum pengiriman, dari pembelian bahan baku ke kapal,Setiap langkah memiliki sistem kontrol kualitas yang ketat untuk memastikan tampilan yang dipimpin dengan kualitas yang baik
6. Bisakah Anda menawarkan dukungan teknis?Karena ini pertama kalinya saya ....
Kami menyediakan pelatihan gratis untuk pelanggan kami, mengajari klien cara mengatur layar, membuat konfigurasi parameter, menyiarkan video melalui bintang Nova atau sistem kontrol Linsn,neer dapat secara langsung mengajari Anda cara mengontrol, atau membantu Anda menyelesaikannya jika Anda benar-benar tidak tahu cara mengontrol (Insinyur kami dapat mengirim pesan teks dalam Bahasa Inggris, kami dapat menghemat lebih banyak waktu)
Sorotan Produk
P10 terbuka 960x960mm Die-casting Aluminium LED Panel Video Wall Light Berat Cabient Kecerahan Tinggi Tampilan Layar Fitur produk: 1.Chip LED berkualitas tinggi dan kapasitas listrik anti-statis tinggi. 2.Sudut pandang yang besar dan tampilan yang halus memberikan efek visual yang sangat baik dari ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.