Kinglight Lamp IP65 P3.91 Tampilan Led Panggung Luar Ruangan
Detail Produk
| Konfigurasi Pixel: | 3.91mm | Kerapatan piksel: | 65.536 Piksel / ㎡ |
|---|---|---|---|
| Lampu: | SMD1921 | Sudut pandang: | 160 ° / 140 ° |
| Rasio kontras: | 4000: 1 | Kecerahan: | > 6000 nits |
| Dimensi Panel: | 500 x 500 x 80mm / 500 x 1000 x 80mm | Bobot: | 8 / 13kg |
| Menyoroti |
Persewaan Layar SMD1921 Led Stage,P3.91 Display Led Stage Stage |
||
Deskripsi Produk
Pixel Pitch 3.91mm Penyewaan Layar LED Panggung Tahan Air Dengan Kabinet 500x500mm / 500x1000mm
Fitur dan Keuntungan Penyewaan Layar LED:
1) Ultra-tipis dan Super-ringan: hanya 8KG per kabinet 500mm W * 500mm H dan 13KG per kabinet 500mm W * 1000mm H dan kedalaman hanya 80mm, dapat berdiri di lantai secara independen.Kabinet yang ringan bisa memudahkan pekerja bekerja.
2) 500 * 1000mm kabinet dapat bekerja dengan kabinet aluminium die-casting 500 * 500mm kami sehingga ketinggian layar LED bisa 1m dan 0,5m
3) Penampilan sangat sederhana dan elegan, terlihat sangat mewah
4) Dengan sistem kunci cepat yang dirancang khusus, mudah dipasang dan dibongkar
5) Desain struktur baru memungkinkan instalasi yang beragam memenuhi persyaratan menggantung dan menumpuk.
6) Toleransi kurang dari 0,2 mm sehingga celah antara kabinet yang berdekatan dapat dibuat minimum. Permukaan sangat datar, sudut pandang sangat lebar.
7) Kecepatan refresh tinggi dengan sistem kontrol NOVA.
8) Karena ringan dan konsumsi daya yang rendah, dapat mengurangi biaya tenaga kerja, biaya operasi dan biaya transportasi
9) 16 bit warna, bagaimana video dan gambar sangat jelas dan jelas.
10) desain termal yang baik, disipasi panas yang sangat baik
Spesifikasi Layar Sewa Luar Ruangan:
| Pitch fisik | 3.91mm |
| Konfigurasi Pixel | SMD1921 |
| Kerapatan piksel | 65.536 piksel / Meter Persegi |
| Dimensi Modul (W x H) (mm) | 250 x 250 |
| Dimensi Panel (mm) | 500 x 500 x 80/500 x 1000 x 80 |
| Resolusi Fisik Panel (W x H) | 128 x 128/128 x 256 |
| Bahan panel | Die-Casting Aluminium |
| Berat Kabinet Tunggal | 8/13 kg / panel |
| Pengolahan | 16 bit |
| Warna | 281 triliun |
| Rasio Kontras | 4.000: 1 |
| Konsumsi Daya Rata-Rata | 75/150 W / panel |
| Konsumsi Daya Maks | 225/550 W / panel |
| Suhu Operasi / Kelembaban | -20ºC - 60ºC / 10ºC - 60ºC |
| Penyimpanan Temp / Kelembaban | -30ºC - 60ºC / 10ºC - 60ºC |
| Refresh Rate | > 1,920 Hz |
| Kecerahan | ≥6,000 nits |
| Diharapkan Seumur Hidup | 100.000 Jam |
| Max Stacking | 20/10 |
| Max Hanging | 20/10 |
| Pelayanan | Depan belakang |
| Peringkat IP (Depan / Belakang) | IP 65 / IP 54 |
Etalase dipimpin:


Faq:
1. Bagaimana saya bisa memesan?
Harap berikan semua detail persyaratan Anda untuk referensi kami sehingga kami dapat mengirimkan penawaran pada saat pertama. Jangan ragu untuk menghubungi saya melalui What's APP / email / telepon untuk menghindari keterlambatan.
2. Tampilan apa yang kami sediakan?
Kami memiliki indoor / outdoor / panggung LED / tampilan Sport / layar LED tidak teratur / layar monitor untuk Anda pilih.
3. Apakah Anda produsen tampilan yang dipimpin. Jika ya, di kota mana?
Ya, Kami sudah memiliki lebih dari 14 tahun pengalaman untuk tampilan LED sebagai produsen LED yang berlokasi di Shenzhen
4. Berapa lama saya bisa mendapatkan barang?
Leadtime produk kami adalah sekitar 10-25 hari kerja. Ketika Anda mengkonfirmasi pesanan, kami dapat memulai produksi sekaligus menerima deposit Anda (30% TT di muka).kami akan memperbarui rincian produksi dalam waktu. kami akan melihat Anda ketika kami dapat mengirimkan barang kepada Anda setelah kami menerima pembayaran penuh.
5. Mungkin saya tahu detail paketnya?
Untuk pemasangan tetap, kami menggunakan kasing kayu, biasanya 2 atau 4 kabinet dalam 1 kasing kayu;
Untuk pasar sewa, kami sarankan Anda menggunakan case penerbangan, umumnya 8 kabinet dalam satu case penerbangan.
Aman untuk melindungi layar di jalan, juga ekonomis.
6. apa metode pembayaran?
Kami mendukung metode pembayaran seperti TT, L / C, D / P.
7. Apa nada piksel untuk Layar Tampilan LED Luar Ruang?
Tampilan layar outdoor (P3.91mm / P4.81mm / P5.95mm / P6.25mm)
8.Dapatkah memutar video HD?
Ya, itu dapat mewujudkan fungsi video HD dengan sistem pengontrol Linsn / nova
9. Apa sistem pengendaliannya?
Sistem pengendali standar kami untuk model ini adalah Linsn / Novastar.Juga mendukung sistem pengendalian lainnya, seperti Xixun, TF, Colorlight, dll.
Sorotan Produk
Pixel Pitch 3.91mm Penyewaan Layar LED Panggung Tahan Air Dengan Kabinet 500x500mm / 500x1000mm Fitur dan Keuntungan Penyewaan Layar LED: 1) Ultra-tipis dan Super-ringan: hanya 8KG per kabinet 500mm W * 500mm H dan 13KG per kabinet 500mm W * 1000mm H dan kedalaman hanya 80mm, dapat berdiri di lantai ...
Full Color P4.81 Rental Outdoor LED Display High Refresh Rate Wide Viewing Angle
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Hapus Gambar P3.91 Indoor Rental LED Display Untuk Ruang Kuliah / Ruang Konferensi
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Sewa LED Display Ringan Berat Badan Dengan Kabinet Aluminium 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Tidak ada bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.